Казань, Оренбургский тракт, 20, офис 211

+7(843) 2000-348 mail@sovaguard.ru

Безопасность в квартире

Безопасность в квартире

Видеонаблюдение, как безопасность в квартире.

Многие обращаются к помощникам по дому (няни, сиделки). Это облегчает нам жизнь, избавляя от бытовых проблем. Мы доверяем самых близких, беспомощных и уязвимых  – маленьких детей и пожилых людей. Но с появлением нового человека в доме возникает множество причин для беспокойства. Как удостовериться в том, что в наше отсутствие они безупречны?

Расспросить малыша о прошедшем с няней дне? О его отношениях с ней?

Малыши с радостью поведают нам о прогулках, о новых прочитанных книгах и играх, но о неприятностях, ссорах с няней малыши утаивают.

Младенцы, оставленные с няней или больные – с сиделкой, (которые не в состоянии разговаривать) не смогут нам поведать о том, сто происходит в доме  и нам остаётся лишь гадать и беспокоиться.

При собеседовании внимательно присматривайтесь к работникам – к словам, жестам, манере держаться. Не забудьте сделать копию паспорта, проверить подлинность рекомендаций.

Но даже хорошие рекомендации не дадут полной картины происходящего в доме, как видеокамеры.

Одна или несколько устанавливаться по периметру квартиры и позволяют наблюдать и записывать весь день обеспечивая безопасность в квартире.

Вы можете в свободное время просматривать видео о прошедшем дне ваших близких, так же смотреть он лайн на любом устройстве от ноутбука до мобильного телефона.

Не стесняйтесь говорить с няней (на собеседовании) о использовании записывающего устройства.

Это – страховка от несправедливых, конфликтных ситуаций и должно восприниматься спокойно без эмоций.

Если же няня возмущена и выражает недовольство, стоит задуматься – вы ей доверяете здоровье и уход за вашими детьми и родителями.

Обязательно получите письменное согласие на использование видеонаблюдения.